ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "G. MARCONI" - PONTEDERA

Tabelle orario lezioni

Classi

1AE
1AGC
1AIT
1AME
1ASA
1BE
1BIT
1BME
1BSA
1CIT
1CSA
1DIME
2AE
2AIT
2AME
2ASA
2BE
2BIT
2BSA
2CEME
2CEME-EL
2CEME-M
2CIT
2CSA
3AE
3AII
3AMM
3ASA
3BIT
3BME
3BSA
3CEMM
3CEMM-EL
3CEMM-M
3CSA
4AE
4AII
4AMM
4ASA
4BIT
4BSA
4CIE
4CIEn-En
4CIEn-I
4CSA
4DSA
5AE
5AII
5AMM
5ASA
5BIT
5BIIT-I
5BIIT-T
5BME
5BSA
5CSA

Docenti

ANDRONICO
ANGIOLINI
APREA
BACHEROTTI
BARACANI
BARBERIS
BASTA
BENEDETTO
BERNARDINI
BERRETTA
BERRETTA B
BERTOLOTTI
BIANCALANA
BONANNINI
BORRELLO
BOZZI
BROGI
CALANDRO
CALIA
CALLONI
CANTAMUTTO
CAPONI
CARBONE
CARBONI
CARUCCI
CARUSO G.
CARUSO-O
CASTELLACCI
CATARSI
CAVALLO
CERVELLI
CHELETTI
CIANELLI
CIANNAMEA
CICCARELLO
CIOMPI
CONDELLO
CONTIERO
D'AREZZO
DE CIANTIS
DE LORENZO
DELL'ORCO
DONZELLO
FABIANI
FERRARO
FRANCOLINI
GALFRE'
GORI
GRASSINI
GRASSO
GRECO
GRIGATTI
INGLESE
LAGANA'
LENZINI
LORENZETTI
LUPERINI
MALLI ALI'
MANCUSO
MARINARI
MARINI A.
MARINI P.
MARRADI
MATTEI
MATTEOLI
MENICHINELLI
MOI
MORI
MUGNAI
MULE'
NENCIONI
NIZZI
ORLANDO
ORTO
PAOLI
PAPINI
PARENTI
PASQUALETTI
PASSARO
PELLEGRINI
PIANGATELLO
PICCINI
PUCCINI
PUMA
RANFONE
RES. A26 MAT.
RES. B15 LAB. ELE.
ROBERTI
RONCAGALLE
ROSOLINI
SALCIOLI D
SALCIOLI M
SALVADORINI
SANTANGELO
SECHI
SEGUINO
SERRAGONI
SIMONE
STEFANINI
SUBLIMI
TAGLIOLI
TAMBERI
TARANTINO
TEMPESTI
TESTAI G.
TESTAI Y.
TOGNARELLI
TONI
TORCHIA
TORO
USELLI
VENTURI R
VENTURI S
VENUTI
WALHOUT
ZACCAGNINI
ZBIRCIOG
ZINGONI
ZITO

Aule

00
01 (M.Mediale)
02
03
04
05
06
07
08
09
11 ING
12
13
14
15
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 F
31 F
32 F
33 F
34 F
35 F
36 F
37 F
38 F
39 F
40 P
41 P
AULA CHIMICA
AULA FISICA
LAB. BIOLOGIA
LAB. MOB. FERMI
LAB. TEPSIT
LAB.CHIMICA
LAB.DISEGNO
LAB.E.ONICA
LAB.FISICA
LAB.GRAFICA
LAB.INF.1
LAB.INF.2
LAB.INF.3
LAB.INF.4
LAB.MACCH.
LAB.OMU
LAB.SISTEMI
LAB.TECNOL.
PALAZZETTO 0
PALAZZETTO 1
PALAZZETTO 2
PALAZZETTO 3
PALAZZETTO 4
PALAZZETTO X
PALAZZETTO Y

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 by mathema software (www.orariofacile.com)